Меня Тошнит при замершей беременности срок 7 недель

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Была беременна. Ходила на узи на сроке 6,5 поставили срок 6,2 и сердце было. Пошла через 6 дней сердце не прослушивается была у двух врачей. Но токсикоз сильный сейчас. Прошло 11 дней после того как слышала сердце. 2 дня назад выпила таблетку блокирующую выработку гормона на завтра миролют лежит. Это все в частной клинике дали. Почему ж меня сильно тошнит до сих пор и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-27 09:14
Здравствуйте. Тошнота сохраняется в таком случае из-за того, что беременность ещё есть в полости матки и соответственно гормон беременности хгч ещё достаточно высокий. После того, как очистить полость матки, вообще состояние нормализируется.