Узи по беременности

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Сегодня была на первом УЗИ. Акушерский срок поставили 12 нед, 1 дн. Из всего что написали, меня тревожит что в графе желточный мешок указали на то, что он не визуализируется. Что это может означать? Указали, визуализация не удовлетворительная... Мы с мужем переживаем. Остальное вроде все в норме. Ктр плода 68мм, чсс 162, бпр 20 мм, лзр 27 мм, бедро 8 мм. Позвоночник, желудок, конечности плюс. Преимущественная локализация передняя, структура хориона неизменена, визуализация удовлетворительная. Вот, больше ничего не написали. Помогите пожалуйста ответить на наш вопрос, Заранее благодарны.
Теги: визуализация удовлетворительная что это значит, визуализация удовлетворительная при беременности, визуализация удовлетворительная при беременности что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 23:30
Не волнуйтесь, так бывает. Повторите УЗИ через неделю или сходите на платное УЗИ, если делали в обыкновенной больнице - часто там аппараты лучше и чувствительнее