Хгч вырос после менструации

Спрашивает: Аксинья1986
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ответьте пожалуйста! У меня такая ситуация после ЭКО на 7 ДПП хгч- 18,74 (тест положительный) на 8ДПП началась менструация позвонила своему РЕ добавлен дюфастон, на 10ДПП хгч- 18,95 месячные продолжают идти, тест положительный. Сдаю хгч на 12 ДПП - 49,44 ещё продолжает мазать. В женской поликлинике ставят диагноз бхм беременность, что на контрольный хгч упадёт. в поликлинике делают УЗИ эндометрий 3 мм.,. Исключают маточную беременность, сказали если вдруг на 14 ДПП хгч поднимется, то внематочная и за направлением к ним на лапараскопию. Кровь на 14ДПП- 222,88. в поликлинике написала отказную от госпитализации. Сказали отменить поддержку. Я просто не понимаю, ведь при любой беременности эндометрий растёт? Доктор, подскажите что со мной? Кровь на хгч сдавала в одной клинике.,
Нормы: от (0.00-10.00)
У небеременных женщин: 0-10
При беременности: боле 50
Завтра 16ДПП сдам ещё раз хгч и позвоню своему доктору РЕ хоть она и в отпуске. Ответьте пожалуйста на мой вопрос, а то я совсем не знаю что думать., вдруг у меня онкология если хгч растёт. или это ошибки лабаратории.
Теги: текалютеиновая киста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 13:07
Здравствуйте. Возможно, внематочная. Сложно сказать. Возможно, все же ошибка. Сделайте контроль, конечно
Платная консультация
Аксинья1986 2017-12-24 13:10
Значит все таки бывает, что при внематочной беременности идут месячные? Правильно я вас поняла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 13:10
Это могут быть не месячные. К тому же, неясно откуда они на толщине эндометрия в 3 мм
Платная консультация
Аксинья1986 2017-12-24 13:21
Извините, за мою неугомонность. Но на 13ДПП меня в женской консультации посмотрел доктор УЗИ и сказали, что были настоящие месячные т. к из узи: М-ЭХО 2,7-3,2мм. Яичники с тека- лютеиновыми кистами. Заключение: : М Эхо соответствует ранней пролиферативной фазе. Состояние яичников после суперовуляции. (Переписала УЗИ) В диагноз написали: биохимическая беременность. А на 14ДПП сказанул хгч.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 13:23
Я уже дала Вам ответ. В Вашем тексте нет вопроса. Написала Вам, что делать. Гадать на кофейной гуще - не вариант.
Платная консультация
Аксинья1986 2017-12-24 13:23
При подсадке эндометрий был 12мм