Узи шеи лимфоузлы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вэб
Здравствуйте, помогите с узи к кому теперь идти? Узлы растут год и плотные. Два раза была пункция все было чисто. Был вэб я пролечила его титры снижены. А узлы уже вот такие большие. Я в отчаянии я не понимаю что лечить куда идти. В горле слизь вечно бактерии какие-то лечу а они опять появляются. На вич сдала отр. Весь организм болеет по очереди. Что я уже только не сдавала.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-04 07:59
Здравствуйте. По узи- нет нарушений онкологического характера. Думаю, стоит продолжить лечение у лор врача, возможно всё дело в хронической инфекции.
Ольга 2021-11-04 11:53
Спасибо вы меня хоть чуть успокоили. Спасибо огромное. Попробую пролечиться. Может нужно уже и антибиотик подключать до этого лечилась без них. Ну уточню уже у Лора тогда.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-04 12:09
Совершенно верно. Вам здоровья, будут вопросы, обращайтесь