Болят лимфоузлы на шее

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хранический синусит.
Здравствуйте,2 месяца назад после сильнейшей простуды и фронтита с гайморитом начались проблемы. Сначала давило левый висок потом заболела шея. Делала МРТ мозга все нормально. УЗИ щитовидки все хорошо. Сегодня сделала УЗИ лимфоузлов. Болит шея ключицы отдает в уши болит спина между лопатками сбоку. То руки болят каждый день что-то беспокоит. К лору ходила 2 раза обнаружили только кисту небной дужки сказали она неопасна. Делала КТ гортани все хорошо. Очень боюсь что это что-то плохое. Подскажите какие мне нужны еще обследования что делать. Может ли это быть рак? Во рту соленые густые слюноотделения. Рентген легких делала в августе.
Теги: болит лимфоузел на шее
Категория: Онколог
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-23 18:17
Здравствуйте! Ни один ваш симптом не подходит под рак. Больше похоже на шейный и грудной остеохондроз + хронический синусит. Пусть ЛОР-врач сделает посев на флору, а врач-невролог обследует относительно остеохондроза.
Платная консультация
Алеся 2017-01-23 18:55
А что мне теперь делась с лимфодеитом. Как вылечить. Болят они очень.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-24 10:41
Сначала обследуйтесь у врачей, как я вам сказал, можете параллельно провериться у инфекциониста по поводу скрытых инфекций, в особенности на мононуклеоз.