Узи после ЗБ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была ЗБ в декабре. Сегодня делала узи после приема 3 месячного курса Фемодена -последняя таблетка была выпита 17 марта,20 начались месячные-сегодня 10 день после начала месячных. Так вот в заключение узи написано: Торможение процессов пролиферации эндометрия. Структурные изменения правого яичника по типу чрезмерно развитого фолликулярного аппарата. Насколько это страшно(и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 18:05
Здравствуйте. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-03-29 18:18
Прикрепляю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 18:20
Ничего страшного. Это реакция на отмену препарата, не паникуйте
Платная консультация
Елена 2017-03-29 18:25
Такое может быть?
Елена 2017-03-29 18:29
Просто вчера(8дмц) еще появились какие то белесые выделения(что они могут значить?
Елена 2017-03-29 18:35
А что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 18:40
Возможно, инфекция. Возможно, просто молочница
Платная консультация
Елена 2017-03-29 18:42
Елена, а разве мазок на флору покажет инфекцию? Или молочницу? Или на что нужно смотреть в результатах?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 18:45
Конечно, покажет. Ну Вы даете:) Базово -все показывает. Там более 10 параметров:)
Платная консультация
Елена 2017-03-29 19:00
Спс. Завтра сдам
Елена 2017-04-05 11:52
Елена, добрый день. Опять я к вам, ну все у нас не слава богу (поехала за год 7 раз делать пайпель биопсию эндометрия, и опять ничего не вышло(плохой мазок из цервикального канала(высокие лейкоциты). весь год одно и тоже(и не могут найти причину. Скажите пожалуйста, теперь мне сказали, что у мужа хронич. Простатит и возможно это от него мне передались бактерии? Возможно такое? Говорят что нужно сдавать мазок на бак посев