Узи после самопроизвольного аборта

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.
Произошел самопроизвольный аборт- про беременность не подозревала, так как цикл колеблется от 24 до 35 дней.
Вопрос такой - на какой день после выкидыша лучше делать УЗИ чтобы убедиться, что вышло все.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-01 19:36
Добрый день.
Через 10 - 14 дней.
Платная консультация
ирина 2019-03-01 22:57
А если чистку не делали?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-02 19:44
Не совсем как вы поняли что он произошел.
Если вообще не делали УЗИ после кровянистых выделений, то необходимо сделать сейчас.
Платная консультация
ирина 2019-03-03 18:53
Здравствуйте. Отправили на УЗИ. По результатам сказали что все чисто и лечение не требуется, но болит низ и поясница, держится температура37. Может нужен антибиотик? Врач сказал так все пройдет(. Насколько помню несколько лет назад в подобном случае мне назначали уколы диклофенак и таблетки доксициклин.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-03 19:31
Ну тогда нет смысла повторять УЗИ.
Такие жалобы могут быть после прерывания беременности.
Не вижу необходимости в антибиотиках.
Платная консультация
ирина 2019-03-03 19:42
Спасибо!