Узи после кс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Сделали узи малого таза, после кс прошло 1,6года. Написано заключение дословно "толщина миометрия в области послеоперационного рубца 10мм, толщина рубца 1,7мм. ". Норма ли это? Можно ли планировать новую беременность с такими показателями? Узист не прокомментировал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-10 06:51
Здравствуйте. Показатели в норме. Перерыв между беременностями после кс, рекомендуется не менее 3-х лет.
Наталья 2018-08-10 08:06
Узи я делала в декабре 2017года. Уже 2 года получается прошло после кс. Спасибо за ответ. Главное что шов в норме.