Венозный поток во время беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была на узи скрининге в 13 недель! В протоколе узи написали венозный поток-0,680 Нормально ли это! Очень переживаю
Теги: венозный проток pi норма, венозный проток pi норма 13 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 10:58
Здравствуйте! У Вас ошибка. Такого показателя нет. Посмотрите внимательно
Платная консультация
Марина 2015-04-25 12:30
Здравствуйте еще раз! Я посмотрела внимательно! В протоколе узи написано Венозный проток PI 0,680 подскажите нормальнь ли это? И какой должен быть этот показатель! Врач сказала что все нормально!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 12:51
"Проток", но не "поток". У каждой машины УЗИ его норма отличается. Плюс согласно данным разных авторов-тоже колебания. Не очень понимаю, откуда у Вас такая заинтересованность именно в этом показателе? Увидели точку возле него или в чем дело? Вы, к слову, срезали часть исследования
Платная консультация
Марина 2015-04-25 12:57
просто я остальные показатели нашла в интернете, а этот мне не понятен. Толи он в норме, толи нет. Вот поэтому он пеня и заинтересовал. Я очень мнительная. Если не трудно вам, посмотрите по показателям все нормально? Кровь я еще не сдавала!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 12:58
Марина, писала Вам выше-Вы срезали часто исследования. Внизу рассчитаны риски
Платная консультация
Марина 2015-04-25 12:59
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 13:17
У Вас риски в норме, как и все показатели
Платная консультация
Марина 2015-04-25 13:18
Спасибо Вам большое! Вы меня очень успокоили!