Нормальный ли показатель прогестерон

Спрашивает: tanya11123334
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня менструальный цикл стал 34-35 дней, идут по 7 дней раньше был 28, щас последней месяц у меня странно прошли месячные первый день мазала, второй день прошли нормально, в третий день прошли на половину а потом начало просто мазать, а четвертый нету, первый месяц такое, раньше такого не было и все дни болел живот, может ли был выкидыш или беременность? Ходила гинекологу сказала что беременности нет, могла ли она просто не увидеть?
Узи делала до месячных все нормально?
Сдала анализ на прогестерон на 22 день цикла результат 28,1мнл нормальный ли показатель, При таком показатели могу ли я забеременеть?
Могут ли месячные быть при убывании климаксу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-31 18:19
Добрый день.
Необходимо видеть референтные значения.
Относительно беременности, то необходимо сдать кровь на ХГЧ чтобы это узнать,
Платная консультация
tanya11123334 2020-02-01 07:30
А узи посмотрите выше фото
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-05 12:41
Я смотрел, там ничего патологического нет.
Платная консультация
tanya11123334 2020-02-07 18:07
Здравствуйте, у меня диагноз бесплодия по узи фолликулярный аппарат 8-9 фоллик это норма или больше больше быть? Эндометрий 11 мм это норма или нет?