Моя вероятность зачатия до критических дней

Спрашивает: SwiftKey
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по теме зачатия ребёнка, мне 27 лет, детей я не планировала, в 14 году мне ставили подозрение на спкя, но я не стала нечего подтверждать и лечить, конкретных признаков спкя не было, всегда стройная, без акне и т д, гормоны тоже не проверяла, с молодым человеком с 16 лет то сходились то расходились, были и другие парни, но не разу не беременнела, а был часто секс на защищённый, в прошлом году 10 сентября прилетела с юга, месячные не пришли, с 16 на 17 октября был секс с одним партнёром, 18 пошли месячные, прошли как обычно 7 дней, с 26 числа секс был постоянный с другим партнёром, месячные идут регулярно, бывает, что месяц нет, но не больше, к сожалению не знаю сколько дней цикл чно они всегда 7 дней идут, узнала на 4 месяце, что беременна, пришла 15 марта и мне сказали, что 18 недель и 1 день, от кого ребёнок? От партнёра до месячных или после., родила в 41, 2 дня 25 августа, в середине ноября, было что-то типа запора, пару дней, я думала это от того, что появился постоянный половой партер и какой-то сбой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2019 года

5 ответов

SwiftKey 2019-10-21 00:27
У первого мч я не знаю группу крови, но знаю у второго и постоянного партнёра, у дочери группа и резус 2 партнёра
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-24 19:07
Добрый день.
Конечно беременность наступила после месячных.
Платная консультация
SwiftKey 2019-10-25 20:33
Спасибо большое Алексей Сергеевич, а не может быть такого, что узи ошиблось, ведь после 12 недель эмбриона у всех растёт по разному, и спермотозоицы могут жить до 7 дней в женском организме или было две овуляции.?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-29 11:45
Не совсем понятно что именно вы имеете ввиду.
Сроки по УЗИ и по месячным в норме могут отличаться, это не патология.
Не нужно ориентироваться на УЗИ, если у вас менструальный цикл и вы точно знаете первый день последних месячных.
Платная консультация
SwiftKey 2019-10-29 23:20
Спасибо за ответ!) Очень благодарна!