От кого беременна

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня такая ситуация. С мужем 5 лет в браке. Все 5 лет не предохранялись муж кончал в меня. Не могла забеременить. 4 ноября были последние месячные. 16 ноября сделала узи показал срок 5 недель. С мужем спала кончал в меня. Но суть в том что 10 ноября я спала с парнем не предозранялись. И 18 числа тоже с пада с парнем не предохранялись. Но он не кончал в меня. В этот переуд и после месячных спала и с мужем кончал в меня. Очень боюсь что ребенок от парян а не от мужа какова вероятность. Что это его ребенок? Просто с мужем 5 лет и не могла забеременить а тут такое? Как быть? Очень боюсь что ребенок не от мужа. А это первый мой ребенок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-18 07:04
Здравствуйте! Вероятность беременности есть от парня но небольшая. Вы все про ноябрь написали наверняка описка
Платная консультация
Мария 2018-12-18 09:25
Контак был с партнером 10 и 18 октября. В этотже пириуд был и с мужем иуж кончал в меня. Смущает что стольуо лет не могли а тут так
Мария 2018-12-18 09:30
Извините ошиблась с партнером 10 и 18 ноября был. Контакт. А узи 11 декабря
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-18 09:48
На первый взгляд похоже что и от парня а не от мужа. Но это лишь предположения.