Не знаю сделать аборт или оставить ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста я уже не знаю с чего начать у меня 10 неделя беременности последние месячные начались 1 ноября по 8, дело в том что я хочу сделать аборт так как не знаю кто отец ребёнка у нас с парнем был прерванный половой акт 13 ноября но с мужем 17 числа позже на узи сказали что зачатие было 13-14 но как если он не кончал в меня может ли врач ошибаться в сроках зачатия, и я не знаю что делать и мне за это очень стыдно. Могла ли я забеременеть от парня хоть он не кончал в меня. Помогите пожалуйста решить вопрос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

4 ответа

Альбина 2022-01-15 12:22
Мы с мужем в половую жизнь вступили с 05.08.2020 но предохранялись до октября 2021 года и после у нас был обычный половой акт без контрацептивов и прерванного. Получается 1 ноября у меня начались месячные до 8 ноября цикл составляет 26-27 дней потом 13 числа был прерванный половой акт с парнем а после 17 числа с мужем он в меня кончал, сделала узи 08.01.2022 года сказали что 9неделя и 5 дней. Я теперь не знаю кто отец моего ребёнка. Помогите пожалуйста разобраться ????????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-15 12:34
Здравствуйте. Я так и не поняла, тут два вопроса от разных людей?
Платная консультация
Альбина 2022-01-15 13:13
Извините пожалуйста это один вопрос от одного и того же человека я в начале подумала что не смогла отправить а Ирина там случайно вышла не разглядела.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-15 14:12
Зачатие вероятно от 13-14 ноября. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова