Выкидыш на 19 неделе

Спрашивает: Татьяна191
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 22 ноября был выкидыш на 19 недели беременности. Был произведен инструментальный контроль полости матки. 28 ноября была еще одна чистка из за гематометры. После проходила узи 19 декабря органических патологий не выявлено, только эндометрия не соответствует фазе менструального цикла. Менструация пошла только на 39 день. Шли как полагается 5 дней. В умеренном количестве. После того, как менструация кончилась через дней 8-9 были опять какие то кровенистые выделение не много сгустками дня 2. Цикл у меня всегда был 28 дней. Сейчас задержка 5 дней вместо менструации лишь кровеные сгустки или коричневые уже 4 день. Какова может быть причина? Из за выкидыша? Или что ещё? Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 15:02
Здравствуйте. Половой жизнью жили? Беременность исключена?
Платная консультация
Татьяна191 2017-01-31 16:36
Да, жила. В основном предохраняемся. Было пару раз прерванный половой акт. О беременности не думала, так как до этой беременности не могла больше года забеременеть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 17:06
Бывает всякое:) Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова