УЗИ по беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна, у меня к вам такой вопрос. Я точно знаю когда у меня была овуляция. Но по УЗИ разница в две недели. Когда мне делали УЗИ на 21-22 недели узист сказал, что у ребёнка длинные ручки, длина плечевой кости 35 и длина предплечья 31- это действительно длинные ручки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

4 ответа

Светлана 2019-05-22 20:29
Это норма для 21-22 недель, а как разница по срокам? Это не имеет значения? По моим подсчетам только 19-20 недель от даты зачатия.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 20:29
Никакие сроки "от зачатия" не ставятся. Только акушерский, по месячным. Я уже написала Вам, что это норма ля указанного срока
Платная консультация
Светлана 2019-05-22 20:33
Спасибо вам большое, вы меня успокоились.