Срок беременности по узи и акушерскому сроку

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста все ли нормально со сроком и когда было зачатие? А то разницы по узи и по акушерскому сроку почти нет получается зачатие произошло перед месячными?. узи 21 марта:
посл. Менстр 16,12,16 срок по пм 13нед+4 дня, ктр 67мм, бпд20мм, дб 8,3мм. Частота сердечных сокращений 154 у/мин, ритмичное. Толщина воротникового пространства 1,8мм, носовая кость визуализ, PI в венозном протоке 1,0.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 15:44
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катя 2017-04-03 19:31
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 14:43
Катя, Вы хоть бы посмотрели, ЧТО Вы отправляете. Откройте и посмотрите. Уважайте мое время. Оно стоит дорого.