Ктр и чсс на сроке 11 недель
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите. Я беременна, срок 11 недель и 2 дня. Сегодня была на узи. Длина ктр 41 мм. Это мало для такого срока? И ЧСС 149 тоже переживаю что мало.
сказали что носовые кости визуализируются. Но размер не написали. Сказали еще до скрининга неделю подождать.
вот и мучаюсь догадками про длину ктр и ЧСС не мало ли это для моего срока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 14:00
Здравствуйте. Будьте добры, прикрепите фото УЗИ-описания