Ктр и чсс на сроке 11 недель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите. Я беременна, срок 11 недель и 2 дня. Сегодня была на узи. Длина ктр 41 мм. Это мало для такого срока? И ЧСС 149 тоже переживаю что мало.
сказали что носовые кости визуализируются. Но размер не написали. Сказали еще до скрининга неделю подождать.
вот и мучаюсь догадками про длину ктр и ЧСС не мало ли это для моего срока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 14:00
Здравствуйте. Будьте добры, прикрепите фото УЗИ-описания
Платная консультация
Наталья 2017-06-11 15:17
Узи вручную написано на бланке. Очень плохо видно на фото. Я перепишу здесь все что там указано.
в матке одно плодное яйцо, форма овоидная, хорион кольцевидный, КТР 41мм СБ+149
придатки без образований, кости носа визуализируются

вот все что указано. По месячным у меня срок 11 недель и 2 дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 15:18
ЧСС нормально на такой срок.
КТР 41 мм - норма. Норма на таком сроке - 40-44 мм
Платная консультация
Наталья 2017-06-11 15:23
Спасибо за ответ. Вы меня успокоили, очень волнуюсь первая беременность.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 15:23
Всегда пожалуйста.
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)