Результаты УЗИ по беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна. У меня вот по УЗИ такие такие данные БПР-51, ДБ-36, длина голени -33, длина плечевой кости -35, длина предплечья - 31. Скажите это среднее значение или все таки как мне сказал узист это длинве ручки у ребёнка? Муж у меня где то среднего просто. Срок по беременности 21-22 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2019 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-25 09:06
Здравствуйте! Это можно отнести к среднему значению.
Платная консультация
Наталья 2019-05-25 09:30
Если я правильно поняла, то сынишка в мужа
Наталья 2019-05-25 09:44
А что может быть выше?
Наталья 2019-05-25 09:48
Или наоборот в меня, не очень большого роста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-25 09:56
Пока говорить о том на кого похож ребенок о длине ручки - рано
Платная консультация
Наталья 2019-05-25 10:08
А что значит ваш ответ, возможно? Просто один раз была измена, я уже просто извела себя, когда узист сказал длинные ручки совсем в панику впала. Тот мужчина был не много выше мужа. Если можете помогите ответом. Просто не нахожу себе места.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-25 10:16
Возможно, потому точного ничего сказать нельзя, также как и искать сходство с отцом либо с другим мужчиной
Платная консультация
Наталья 2019-05-25 10:21
Можно тогда последний вопрос. А если был ппа мужчина в меня не кочал, а немного первых капель спермы попало на внешнее половые губы, все вытер сразу, через время я сходила в туалет. Это было примерно за 4-5 дней до овуляции. Есть вариант, что сын может быть от него? И спасибо вам огромное за ваши ответы.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-25 10:28
Таким способом беременность невозможна