Результат узи вне беремености

Спрашивает: katj21
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пожалуйста прокомментируйте результаты узи, очень переживаю по поводу анэхогенного включения, роды 1 в 2016г. , на осмотре у врача обнаружили эрозию небольшую. Что это может быть - включение? Какие дополнительные анализы мне сдать, подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-15 10:32
Здравствуйте. Когда начались нарушения цикла? Как проявляется?
Екатерина 2018-03-15 20:35
Здравствуйте, месячные пришли после родов через 11 мес. Незначительно сдвигались на 3или 4 дня, сейчас задержка может быть 2 -4 дня, месячные обильные во 2 и3 день в основном. Я пока кормлю грудью (если это как-то влияет)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-19 23:47
При кормлении грудью цикл может быть не регулярным. А это включения это наботовая киста, вариант нормы.