Является ли нормой сомкнутость цервикального канала во время месячных?
Спрашивает: Алипа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня очень смущает результат узи, а так же отсутствия реакции гениколога.
Обратилась с жалобами что на второй день месячных ужасные боли в спине и в животе всю ночь, утром на прокладке обнаружила кусочек ткани или пленки, не знаю как правильно объяснить. Но это не сгустки крови.
Гинеколог направил на УЗИ и после УЗИ со словами что у вас месячные, что вы хотели? Отправила домой. Грудь очень болезненная и не сошел предменструальный отек, хотя после родов в 2012 году, грудь перед месячными перестала наливаться. Просмотрите пожалуйста результаты исследования УЗИ. В норме ли что цервикальный канал сомкнут во время месячных? Так же смущает эндометрий.
Последние роды 1 мая 2017 году, планирую еще рожать.
До этого 4 цикла модель про,1 цикл кольцо новаринг, и цикл пропуск был.
Теги: месячные цервикальный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

7 ответов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-11 13:15
Здравствуйте. Результаты в норме и соответствует циклу.
-1
Алинв 2018-02-13 13:35
Спасибо за ответ. Подскажите, а то что присутствуют признаки адоминоза, это норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-18 13:39
Извините, этот доктор часто оставляет свои вопросы.
Нет, это не норма