Является ли нормой сомкнутость цервикального канала во время месячных?

Спрашивает: Алипа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня очень смущает результат узи, а так же отсутствия реакции гениколога.
Обратилась с жалобами что на второй день месячных ужасные боли в спине и в животе всю ночь, утром на прокладке обнаружила кусочек ткани или пленки, не знаю как правильно объяснить. Но это не сгустки крови.
Гинеколог направил на УЗИ и после УЗИ со словами что у вас месячные, что вы хотели? Отправила домой. Грудь очень болезненная и не сошел предменструальный отек, хотя после родов в 2012 году, грудь перед месячными перестала наливаться. Просмотрите пожалуйста результаты исследования УЗИ. В норме ли что цервикальный канал сомкнут во время месячных? Так же смущает эндометрий.
Последние роды 1 мая 2017 году, планирую еще рожать.
До этого 4 цикла модель про,1 цикл кольцо новаринг, и цикл пропуск был.
Теги: месячные цервикальный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-11 13:15
Здравствуйте. Результаты в норме и соответствует циклу.
-1
Алинв 2018-02-13 13:35
Спасибо за ответ. Подскажите, а то что присутствуют признаки адоминоза, это норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-18 13:39
Извините, этот доктор часто оставляет свои вопросы.
Нет, это не норма
Платная консультация
Алина 2018-02-19 09:46
Здравствуйте, подскажите, если не норма, какие дальнейшие мои действия?
Сменила гинеколога в связи с тем, что мой доктор больше не работает в женской, а где в данный момент работает не могу найти.
меня смутили результаты но кроме свечей гексикон, доктор ничего не советовала. На фоне их применения стал болеть.
спасибо вам за отклик.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 10:26
Я бы советовала сделать контрольное УЗИ после месячных. В принципе, в месячные феномены бывают разные.
Платная консультация
Алина 2018-02-19 10:34
Спасибо вам за консультацию и помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 10:34
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)