Описание результатов УЗИ, беременность

Спрашивает: Григорий
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Вчера сделали УЗИ и нам был выдан результат! Все ли нормально в данном описании? Заранее огромное спасибо! Дело в то, что мы не могли сами забеременеть на протяжении 4 лет. Хотели уже делать ЭКО, но тут такая приятная неожиданность. Я муж и очень переживаю за результаты УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-25 08:50
На сейчас никаких отклонений нет. Рекомендую начать приём фолиевой кислоты 400 мкг, а также вит. Е 200 мг до 12 недели включительно.
Григорий 2016-10-25 09:04
Доктор, жене еще назначили Утрожестан. Это нормальные свечи?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-25 10:03
Да, также принимайте витамины и фолиевую кислоту.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-25 08:52
А также УЗИ в динамике через 2 недели.