Крововылев в жолтом теле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня беременность 4-5недель, была задержка тест показал 2 полоски, я пошла на УЗИ чтобы исключить внематочную беременность. УЗИ беременность подтвердили, почему то не прослушивается сердцебиение,
И в жолтом теле крововылев, чем это опасно, и почему ещё не прослушивается сердцебиение?
Прописали Утрожестан 100 по 1 т/ 2 р. в день. + Анализы ХГЧ через день, +анализ прогестерон
К врачу записана на 2 января, какие мои дальнейшие действия, ещё тянет низ живота.
Спасибо
Результаты УЗИ прикрепляю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

3 ответа

Марина 2020-01-10 19:01
Результаты ХГЧ с интервалом в 48 часов готовы, и прогестерон
Марина 2020-01-10 19:07
Второй результат ХГЧ через 48 часов.
Прошу прокомментировать анализи
была у врача 02. января, сказали прийты после 10го января.
Утрожестан отменили после УЗИ которое делали 2го января, По поводу крововылева в жолтом теле сказали, что ничего страшного.
Сейчас только Фолінекс.
Подскажите пожалуйста, что ще нужно сделать, что принимать кроме фолиевой кислоты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-27 14:18
Здравствуйте. СБ слышать рано, по УЗИ малый срок. Рост ХГЧ хороший. Из приема - фолиевая кислота