УЗИ расшифровка, успокоительные таблетки во время беременности
Спрашивает: Елена 2103
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Последние месячные были 17.12.16. Сегодня была на УЗИ. Вот что указано в протоколе.
Вид исследования: трансабдоминальный
В волости матки лоцируется одно плодное яйцо, один живой эмбрион КТР 3 мм, что соответствует 5,6 нед.
Сердцебиение эмбриона есть: ЧСС 121 уд/минут
Желточный мешок 2,3 мм
Преимущественная локализация плаценты, хориона: Хорион расположен диффузной.
Размеры, особенности строения шейки матки и стенок матки: Длина шейки матки - 35 мм. Церквильный канал не расширен. Область придатков без особенностей. Визуализация: удовлетворительна.
Подскажите пожалуйста, все хорошо по исследованию УЗИ? Спасибо!
И ещё один вопрос. Скоро мне нужно будет ехать на Украину, где не всегда спокойно. Могу ли я а случае потребности выпивать какое нибудь успокоительное? Валериану к примеру. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

9 ответов
Добрый день, судя по УЗИ все хорошо, патологии нет. Можете использовать валериану, лучше болгарскую или алору, как успокоительное средство