Беременность, узи, прием фолиевой кислоты

Спрашивает: ЕГОР
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, похожие вопросы были, но всё же задам.1. беременной жене, как принимать фолиевую кислоту: в каких колличествах, после еды или до(5я акушерская неделя)? 2. не опасно ли делать УЗИ на ранних сроках для подтверждения беременности? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-05 19:47
Здравствуйте!
  1. 400мг во время еды утром
  2. Нежелательно
Платная консультация
ЕГОР 2020-08-05 20:40
Спасибо., наверное 400мкг, а не мг, в одной таблетке 1000мкг, это получается надо её ещё делить?