УЗИ печени, эхопризнаки диффузных изменений паренхимы печени

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастродоуденит, хр. Гастрит, СРК, долихосигма, запор
Здравствуйте, Елена Владимировна!
Скажите пожалуйста, результаты УЗИ требуют лечения? Или не стоит беспокоится?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-31 12:34
Алла! При наличии жалоб на работу печени и желчного пузыря, изменении покзателей биохимии крови и наличии протокола УЗИ, врач назнчает лечение. Один только проткол УЗИ не является показанием для назначения лечения. Только диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете, можно рекомендовать.
Платная консультация
Алла 2021-10-31 15:25
Спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-31 16:30
Ала! Всего хорошего. Не болейте.