Узи обследование

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Уз признаки умеренного увеличение размеров диффузных изменений паренхимы печени уплотнений жёлчного пузыря по типу хр. Холистетита диффузных изменений паренхимы поджелудочной железы по типу хр. Панкриотита обострение головки (результаты узи) раскажите что это значить
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-06 23:44
Ольга! Это значит, что острой патологии органов не выявлено. Остальное заключение необходимо рассматривать с учетом ваших жалоб, осмотра и результатов обследований (анализы крови). УЗИ, это только описание состояние органов. Диагноз устанавливается только на основании жалоб, осмотра, истории развития заболевания и всех обследований.