Диффузные изменения поджелудочной

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, делали узи ребёнку показало умеренно диффузные изменения поджелудочной железы и стенок члс фото прилагаю с подробными данными узи, расскажите пожалуйста в чем проблема насколько это опасно для ребёнка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-19 21:05
Виктория! Метод УЗИ ОБП, это только описание состояния органов в момент осмотра. Это не диагноз. Т. к. есть изменения в описании 2 органов- поджелудочной и почек, то необходимо проходить осмотр и обследования по этим органам у специалистов - педиатра или детского гастроэнтеролога и детского уролога. Всего доброго.