Воспаление в почке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь
Добрый день! С пятницы на субботу стало тошнить, болеть в районе желудка. Сделала узи, результат на фото. Уважаемые специалисты, будьте добры, посмотрите, пожалуйста, что там в результате и что можно предпринять для облегчения состояния. Врач будет только в пятницу, выпила пакетик Нимесил для обезболивания, немного полегчало. Спасибо заранее за уделенное время моему вопросу.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июня 2017 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-25 09:25
Здравствуйте. Перефотографируйте УЗИ. На фото невозможно ничего разобрать.
Платная консультация
Ольга 2017-06-25 16:40
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, сейчас видно?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-25 17:06
Сейчас Вы вообще не прикрепили фото.
Платная консультация
Ольга 2017-06-25 23:15
Простите, пожалуйста, видимо какие-то технические неполадки. В заключении УЗИ написано: Пиелэктазия, расширение в/3 мочеточника левой почки. Диффузные изменения паренхимы печени и увеличение ее размеров по типу гепатоза. Диффузные изменения паренхимы поджелудочный железы по типу хр. Панкреатита. Состояние после холецистэктомии, спаечный процесс в брюшной полости. Патологии селезенки не выявлено. Диффузные изменения ЧЛС, микролитиаз с обеих сторон.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-25 23:28
В таком случае необходимо выполнить КТ органов брюшной полости с контрастированием доя исключения камня мочеточника.
Платная консультация
Ольга 2017-06-25 23:30
Спасибо большое за столь быстрый ответ. Поедем на КТ.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-26 00:31
Пожалуйста. При желании- оставляйте свой отзыв.