Диффузные изменения паренхимы печени на фоне гематогалии. Перегиб желчного пузыря

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Ребенку 10 месяцев, 26.07.2021 была проведена операция по инвагинации (полостная). Недавно делали узи и в заключении написно: диффузные изменения паренхимы печени на фоне гемотаголии. Перегиб желчного пузыря. Опасно ли это? Фото узи во вложении
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Анастасия добрый день! Как правило у деток до 1 года возможны такие отклонения, так как проходит процесс формирования органов и систем. Перегиб желчного пузыря обычно передаётся по наследству, у кого-то из родителей. Никакого дополнительного лечения не требуется, просто наблюдение узи органов брюшной полости через 3 мес
Анастасия 2021-08-19 18:13
Спасибо за ответ
Пожалуйста! Если у Вас будут ещё вопросы, вы можете обращаться на почту bbv0608@gmail. Com, так как смогу сразу увидеть Ваше обращение.