Узи. Овуляция

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите по узи. Были роды в конце февраля 2019, с 5 по 9 апреля были скудные выделения похожие на месячные. Узи сделала 30 апреля (26 дц), ранее цикл был 30-31 день. Узи прилагаю.
1. Была ли овуляция.
2. Если нет, то может ли это быть не киста, а как раз дф, который на тот момент еще не совулировал, т. к месячных по нет, сейчас получается 33 дц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-07 15:46
Добрый день.
1. По УЗИ на данный момент не видно что была овуляция.
2. Да, может быть.