УЗИ на овуляцию

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Цикл 25-28 дней, месячные идут 3-4 дня. На какой день цикла нужно делать УЗИ чтобы понять можно забеременеть в этом цикле или нет? Мой врач гинеколог сказала на 25 день, но на 25 день у меня иногда начинаются месячные, а к врачу записываться за неделю две. Сейчас нет возможности с ней проконсюльтироваться. Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-02 23:24
Здравствуйте. Для подтверждения овуляции, узи необходимо сделать на 15-17 день м. ц.