Узи мошонки
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер! Делали сегодня УЗИ мошонки. Заключение такое: Остаточное расширение вен гроздьевидного сплетения с тромбозом одной из ветвей. Расскажите про это подробнее пожалуйста.
Мне 23 года.
Какие мои дальнейшие действия должны быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-10 18:06
Вам что, делали операцию? Вероятно тромбоз возник как осложнение. Нужно как можно раньше обратиться на прием к урологу для лечения.
1