Узи мошонки
Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на узи мошонки обнаружено: в проэкции тела придатка виз-ся единичные кальцификаты размерами до 5мм. Как на левом и на правом яичке. Вены семенного канатика слева расширины до 2-3мм, при пробе вальсальва регистрируется рефлюкс. Пожалуйста поясните мы планируем беременность?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-28 23:02
Здравствуйте. Выявлено незначительное варикоцеле.