Поставили эпидидимит

Спрашивает: Альбеков Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошу Вас помочь, уже больше месяца болит то одно яичко, то другое, ходили по врачам несколько раз, ставили диагноз эпидидимит, в первый раз прописали пропить 10 дн. Флорацид и обезболивающие, стало немного легче, но через какое-то время боли опять появились. Сдал кровь и мочу, моча хорошая, в крови повышены лейкоциты. После посетил еще одного врача, на что мне сказали со временем пройдет, попейте обезболивающие. Боли продолжались, поэтому я обратился в аптеку, пропил супракс, норфлоксацин, канифрон. После стало снова немного легче, но в итоге болит также, как и месяц назад. Сдавал мочу позавчера по Нечипоренко, показатели не превышают норму. Инфекций половых путей нет. Не знаю уже, что делать, к урологу очень трудно записаться, запись только на следующей неделе, советовали сделать УЗИ мошонки и мочевого пузыря. Пожалуйста, посоветуйте, что можно сделать на данный момент.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-12 08:02
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.