Варикоцеле степень

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сделал узи мошонки в положении лежа и оказалось что у меня Варикоцеле левого яичка. УЗИ мошонки в положении лежа. В покое (1) на верхнем полюсе яичка вены 3,0 мм, при пробе Вальсальвы (2) — 3,5 мм. Какая это степень варикоцеле?
Теги: узи варикоцеле
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2018 года

5 ответов

иван 2018-03-19 07:33
Время от времени ноет. Каждый день. Что можно сделать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-19 08:25
В таком случае оперировать (операция Мармара), предварительно сдав спермограмму.
Платная консультация
иван 2018-03-19 09:06
А где такую операцию можно провести в приемлемую цену?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-19 16:04
В клинике, где я работаю, проводится данная операция. Также Вы можете зайти на сайт других клиник.