Узи молочных желез, расширенные протоки, гиперэхогенные структуры

Спрашивает: Katushca
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значат гиперэхогенные структуры в протоках. Сдавала мазок выделений с соска, он показал выраженная гиперплазия клеток типа молозивных телец, выделяется выделения с сосков при нажатии белого и желтого цвета довольно много, почти 3 года прошло после кормления, был сильный лактостаза, шишки после него так и не прошли до конца, полагаю результаты узи. Когда кормила старшего ребенка в 11 -12 году, то молоко так до конца и не пришло до следующих родов в 15 году
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-29 08:34
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь?