УЗИ маточных труб есть ли противопоказания

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте Елена Викторовна! Врач предлагает сделать узи маточных труб, так как поставили диагноз хронический сальпингоофорит с левой стороны, поставили на фоне тяжестого придатка, не помню чтобы таким болела когда то. Но у меня несколько вопросов1) можно ли делать узи маточных труб если есть уреаплазму небольшом количестве и эрозия? 2) какие могут быть последствия после узи маточных труб (которое не рентген, забыла как называется)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 11:43
Здравствуйте.1. Тут решающим будет мазок на флору.2. Никаких особо. Те же, что и при рентгене