УЗГСС при бактериальном вагинозе

Спрашивает: Галина Т
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Сдала мазок на флору. Результат такой: гонококки-не обнаруж, Трихомонады-не обнаруж., Молочница-не обнаруж.,Лейкоциты -20-2, Эпителий -10-15, Флора-смешанная коковая мелкая вагинальная палочка, Бактер. Вагиноз- обнаружен! Можно ли при таком результате делать проходимость маточных труб при помощи узи? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-05 11:31
Здравствуйте. Нет, без санации нельзя
Платная консультация
Галина Т 2016-07-05 23:29
Я в панике. Что теперь делать? Врач мне сказала что ничего страшного, мы все обработаем(И сделали мне УЗИ по проходимости маточных труб. Слава богу МТ проходимы, но теперь я боюсь что вся зараза перенесется по всему организму. Елена Викторовна подскажите мне пожалуйста. Что теперь делать? Какие анализы сдать чтоб проверить организм? Может препараты принять какие нибудь? ПОМОГИТЕ!
Галина Т 2016-07-06 15:40
Хлоргексидином.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-09 09:47
Попринимайте во влагалище свечи, например, Тержинан 7-10 дней и внутрь Метронидазол 250 мг по 1табл. 2 раза в день 5-7 дней
Платная консультация
Галина Т 2016-07-10 00:17
Спасибо большое Елена Викторовна за внимание и быстрый, подробный ответ)