Узи малыша 22 недели, непонятен пол

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Василий Васильевич!
подскажите, пож-та, как читать снимки.
врач выдал и ничего не объяснил, торопился. Сказал только, что пометил пол крестиком, а уже на след. День ушел в отпуск, так что ждать его долго.
подскажите, пож-та, какое из моих предположений может быть правильным? Или вы мне подскажете, как правильно прочитать данный снимок? Я понимаю, что по снимку возможны только предположения, но очень хочется хотя бы предполагать, чем быть вообще в неведении.

я так понимаю, что ножки раздвинуты, видно промежность и пуповину (вид спереди).
плюс вставлю фото, где была увеличена резкость и контрастность.

заранее спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-08 20:15
Здравствуйте. Упустил Ваш вопрос Василий Васильевич. Но фото крайне плохого качества и ничего толком не видно, к сожалению