Беременность двойня

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я беременна двойней акушерских 7 недель, сегодня ходила на узи в египте они ничего не говорят,1 плод 21 мм а второй плод очень маленькии, его они не измеряли, придите через 15 дней на повторное узи,что может быть со вторым плодом, если такие размеры?
Теги: beremennost dvoynya
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2015 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-05 16:40
Здравствуйте! Замер и не развивается. Такое бывает часто
Платная консультация
Анастасия 2015-07-05 16:56
Это только 1 вариант а другой исключен я правильно понимаю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-05 16:58
А какие другие варианты Вы пытаетесь рассмотреть?
Платная консультация
Анастасия 2015-07-05 17:02
В интернет много пишут что возможно все придет в норму, тут на узи ничего не говорят, и неделю назад тоже на приеме ничего не сказали, есть фото от узи, есть возможность выслать вам чтобы вы посмотрели?
Анастасия 2015-07-05 17:11
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-05 17:13
О нет, фото в ужасном качестве и неинформативны. По ним я Вам "гадать" не буду, извините
Платная консультация
Анастасия 2015-07-05 17:15
Тогда по пробую через сканер
Анастасия 2015-07-05 17:34
Извините пожалуйста сканера как назло рядом нет, я перефоткала с показателями лучше видно, скажите хоть по такой фото, что вам видно и что с плодами, пожалуйста
Анастасия 2015-07-05 17:36
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-05 17:40
Анастасия, понимаю,что Вы волнуетесь,но повторяю Вам еще раз-фото плохое, потому я Вам не помогу. А гаданием на кофейной гуще мы не занимаемся, извините. Наберитесь терпения до следующего УЗИ. И ничего нет страшного в том, если один плод из двойни замер