Узи диагностика

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, вся в расстройствах. 1.5 года пила джес плюс. Периодически после того как закончатся месячные (дня через 2, 3) возникала кровянистая мазня. Полтора месяца назад было кровотечение (после чего мне проставили октитацин, транексам, это было в другой стране) приехав домой я сделала узи (6 сентября) нам 5 день цикла. Результаты во вложении. Так же прикладываю узи января и узи июля. Из инфекций, на которые я сдавала было обнаружено гандерела, которую я пролечила. Я уже вся в отчаянии потому что чувствую сильную слабость, со стулом проблема (жидкий), голова кружится, хотя гемоглобин в норме 130. В обшем не понимаю я эти результаты узи. Мой гинеколог на след неделе будет делать пайпель биопсию. И мне не понятно почему не гистероскопию(толком про узи ничего не сказала, когда я спрашивала серьезно ли что-то или нет и я в неведении что, а еще и биопсия готовится 3 недели. Может вы поймете что-то по поему узи. Помогите пожалуйста разобраться! И что лучше сделать все таки гистероскопию или биопсию
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-15 09:40
Здравствуйте. Синехии в полости матки, а также полип. Тут нужна гистероскопия
Платная консультация
Наталья 2018-09-15 10:28
Спасибо вам большое за ответ! Еще один вопросик А все таки по результатам такого узи полипы и синехии могут влиять на общее самочувствие слабость и температура 37, 37.1 на протяжении недели и ноющие боли внизу живота и еше и озноб особенно ночью.
Наталья 2018-09-18 11:02
Добрый день! Спасибо вам большое за ответ. Очень вам благодарна и последовала вашему совету(иду на гистероскопию). Вы очень хороший врач!