Тесты показывают разные результаты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли быть беременность если 2 теста из 4 показывают положительный результат, у меня диабет, могут быть сбои в цикле. Но ждать уже невозможно. Гинеколог говорит что узи нужно делать в понедельник, рано еще, в середине цикла было небольшое кровотечение, 2 дня всего, а задержка уже неделю
Теги: разные тесты показывают разный результат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 17:03
Возможно и внематочная беременность. Надо срочно идти на осмотр и возможно на УЗИ. У вас есть тесты инексскрин в продаже?
Платная консультация
Мария 2016-01-14 19:21
Спасибо большое за ответ, просто очень страшно, были до этого две не развивающиеся беременности и пришлось прерывать, нет, таких тестов нету и не встречала никогда даже
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 19:29
Какой тип сахарного диабета? Гликемический профиль? Гликозилированный гемоглобин?
Платная консультация
Мария 2016-01-15 20:06
1 тип диабета, гликемический профиль от 6 до 12, Гликозилированный давно не сдавала. Спасибо вам большое за ответы и консультанцию
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 20:34
Гликозилированный гемоглобин раз в 3 месяца