Узи 7 недель беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на снимке узи 7 недели. Врач сказал, что пока все в норме. Где на снимке Эмбрион? Эмбрион сверху, а снизу желточный мешок? Просто по данным узи ктр в 2 раза больше желтосного мешка, не пойму точно что тут видно на снимке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 13:12
Добрый день, Елена.

К сожалению вы не загрузили файл с УЗИ. Эмбрион (КТР) и должен быть больше желтого мешка.