Ужасные мысли, мысли делают эмоции ужасными

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, моя проблема в том что у меня обессия, меня тревожат ужасные мысли, как мне от них избавиться. Мои эмоции становятся ужасными????Надеюсь вы сможете мне помочь! Спасибо огромное заранее!
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-08-11 21:06
Здравствуйте, зарина.
Кто Вам выставил такой диагноз? И какое лечение Вы уже получали?
Так же напишите о своем состоянии более подробно: что за мысли, какие эмоции и в чем состоит ужас.