Ужасные мысли

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. Больше 5 лет общаюсь с молодым человеком. Все прекрасно, в сексуальном плане тоже, до определённого момента. Ранее я знакомилась в интернете в поисках дружбы, так как в реальности близких подруг нет. А также ролила, то есть с помощью текста представляли любовь друг людей. Чаще всего от них черпала что -- то новое для себя. (чаще всего геев, но не девушек). Мой партнёр в курсе об этом и не был против. Познакомилась с одной девочкой, все было хорошо, общались, я ей помогала с ее бывшей девушкой. Но потом она мне начала говорить, что ей нравлюсь. Я ей объяснила так как сильно дорожила дружбой, что изменять не собираюсь и не согласилась на это. Но потом она предложила перенести ролевую по телефону. Я представляла гетеро секс и мне нравилось это. Но после неделю общения она кинула, т. к ей не нужна стала Но теперь меня мучает а вдруг я стала нетрадиционной ориентации? И так по сей день эти дурацкие мысли. Мне нравятся мужчины, но когда сильно накручу себя, будто это вовсе не я. У меня каждый день истерики и слезы. Парень видит это, старается успокоить, он все про это знает. Я стараюсь успокоиться, но все равно только хуже. От гетеро и геев порно я также возбуждаюсь, мне это нравится именно эти два жанра. А лесбиянок бывает когда накручу сильно себя, вот тогда идет песня, а ля, как будто мне это нравится. Ранее я также слышала о ЛГБТ сообществе, но никогда не ощущала себя лесбиянкой. ПОМОГИТЕ!
Категория: Психиатр

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-12 12:56
Здравствуйте, Мария!
Переписки на форумах - не самый подходящий формат для разбора таких вопросов. Если хотите, чтобы я помог Вам разобраться в ситуации - давайте организуем и проведём консультацию онлайн. Это даст больше понимания Ваших переживаний и позволить ответить на Ваши вопросы.