Узел в щитовидной железе у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ребенок аллергик,узел в щитовидной железе.
Здравствуйте, дочке 11 лет, наблюдаемся у эндокринолога с диагнозом диффузный узел в щитовидной железе. Пошли первые месячные, очень обильно в третий день, прокладки хватало максимум на 30 минут. И в это же время стали выпадать волосы. Что это может означать?
Теги: узел щитовидной железы у ребенка
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-18 18:10
Здравствуйте! Вам необходимо сдать все анализы повторно-как половые гормоны, так и щитовидной железы. Начало месячных могло стать стрессом для организма и запустить сбой
Платная консультация
Юлия. 2014-06-19 21:13
Спасибо большое за консультацию.