УвУажаемые кардиологи мне нужна грамотная консультация. Рашифровать ЭКГ

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ГЕПаТИТ В с 2015
Здравствуйте, сделсла ЭКГ там указано, синусовый ритмс чсс61 уд. Мин. ЭОС резко откланена влево. Диффузные репоризационные изменение миокарда. Насколько это опасно. Буду очень благодарна за помощь в моей проблеме. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-12 14:32
Здравствуйте. Выложите саму ЭКГ для оценки состояния.