Нужна консультация и совет

Спрашивает: Смирнова Ольга Павловна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сделала сегодня кардиограмму. Расшифруйте пожалуйста. Врач в медицинском центре посоветовал сделать эхограмму и обратиться к кардиологу. Нужно ли лечение? Стоит ли делать эхокардиограмму? Или нет ничего страшного? Спасибо за ответ. .
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга Павловна! На экг нет ничего страшного. Если есть какие-либо жалобы имеет смысл обратиться к кардиологу и после осмотра решить, нужно узи или нет. У вас повышается давление?