По результатам кардиограммы - ЧСС-79 и приписка ЗППР-консультация кардиолога?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6,5
Хронические заболевания: Аллергия на вит. С
Здравствуйте, для школьной медкарты делали в д/поликлинике кардиограмму. Пригласили на консультацию к кардиологу, врач, к сожалению, на больничном сейчас. Наверное, ничего страшного. ЧСС 79 уд/мин. От руки приписано ЗППР (?) Что это означает? Год назад нас тоже приглашали к кардиологу, потом, по результатам ЭКГ врач сказала, что есть небольшие нарушения, но, в пределах возрастной группы. Через год опять что-то не так. Повод для беспокойства есть?
Спасибо.
Теги: чсс 79
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга! Без фото экг сказать сложно. Скорее всего, ничего страшного, но надо видеть кардиограмму и пациента.