Нужна консультация грамотного специалиста онколога

Спрашивает: Людмила Петровна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение специалистов онкологов при моем диагнозе и прогноз. Куда обратиться? В какую клинику? Боли такие, что нет терпения. Очень надеюсь на ваше внимание к моей проблеме, Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-16 11:20
Здравствуйте! В вашем случае поможет химиотерапия + таргетная терапия на печень с "Авастином". Было бы хорошо, если бы лечение проводили в большом городе, к примеру в Москве. Можете попробовать связаться с РОНЦ им. Блохина в Москве, может быть они смогут подсказать относительно квот. Стоит попробовать. При болях можете пользоваться НПВС ("Диклофенак", "Кеторалак" и т. д.).